Boidl (Leopold) WAGENSTÅTTER
(Wasserburg 1920 - 1986) "Stillleben mit Blumenstock, Maiskolben und Obst" oben links signiert und datiert: 1971, Tempera auf Pressplatte, ca. 79,8 x 101 cm , ungerahmt, beschädigt
10.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Boidl (Leopold) WAGENSTÅTTER
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2009 |